Семинар «Требования безопасности при выполнении работ на высоте, а также действия работодателей и должностных лиц по обеспечению этих требований»

НовостиКомментарии отключены

В связи с изменениями уголовной, административной и материальной ответственности должностных лиц предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности в РФ за организацию допуска и проведение работ на высоте, участившимися случаями падения с высоты при производстве работ за период  2016 — январь 2017 г. проводится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему» Требования безопасности при выполнении работ на высоте, а также действия работодателей и должностных лиц по обеспечению этих требований».

Данный семинар будут проводить представители:

— Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя (отдел условий и охраны труда);

— Государственной инспекции труда города Севастополя;

— Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор);

— Крымского центра подготовки верхолазов;

— Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебно-курсовой комбинат»

Вопросы об участии в семинаре принимаются по телефону +7 (8692) 54-33-04 (АНО ДПО «УКК» ,ул. Воронина, 10, офис 108)

Семинар будет проводиться 20 февраля 2017 года в 10-00 в Актовом зале ГКУ «Центр занятости населения города Севастополя».

 

© 2015 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ». Государственная аккредитация Минтруда России рег № 3534