Предаттестационная подготовка персонала ответственного за эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей

Номер курса
0018ПТЭТЭ
Ограничения
Нет
Стоимость
4000 рублей
Время проведения
2 раза в месяц

Наша организация проводит предаттестационную подготовку персонала ответственного за эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей.

Проверка знаний Правил ПТЭТЭ, должностных и эксплуатационных инструкций производится:

— первичная — у работников, впервые поступивших на работу, связанную с обслуживанием энергоустановок, или при перерыве в проверке знаний более 3-х лет;

— периодическая — очередная и внеочередная.

Очередная проверка знаний проводится не реже 1 раза в три года, при этом для персонала, принимающего непосредственное участие в эксплуатации тепловых энергоустановок, их наладке, регулировании, испытаниях, а также лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок — не реже 1 раза в год.

Проверка знаний Правил ПТЭТЭ у ответственных за исправное состояний безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок, их заместителей, а также специалистов по охране труда, в обязанности которых входит контроль за эксплуатацией тепловых энергоустановок, проводится в комиссии органов государственного энергетического надзора.

 

 

 

Файлы:

© 2015 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ». Государственная аккредитация Минтруда России рег № 3534